Горящие туры в Египет: особенности и преимущества

Горящие туры в Египет: особенности и преимуществаГорящие туры — это путевки, которые турагентство не успело продать к назначенному сроку. Поэтому они реализуются с большими скидками. Чем ближе дата вылета, тем дешевле путевка. Купить такой тур по системе раннего бронирования невозможно. Состав турпакета такой же, как и у путевки со стандартной стоимостью (медицинская страховка, проживание в отеле, питание, трансфер и другие услуги). Однако ее стоимость ниже на 20-70%. Наибольшей популярностью среди туристов пользуются туры в Египет, попробуем разобраться почему.

Путешествие в Египет

Отдых в Египте позволит вам восстановить здоровье, набраться сил для дальнейшей работы, отвлечься от однообразных серых будней. Путешествие доставит массу впечатлений и заряд позитива на весь следующий год. Туристов привлекают богатая история, величественные пирамиды, песчаные пески, возможность наслаждаться отдыхом круглый год, развитая туристическая инфраструктура.

Наше турагентство предлагает горящие путевки из Риги по разным направлениям. Большим спросом пользуются отели, расположенные вблизи Шарм-эль-Шейха или Каира. Столица страны особенно богата знаменитыми достопримечательностями.

Преимущества горящих туров в Егитет

Если вы воспользуетесь специальным предложением туроператора и купите горящие путевки в Египет, будьте готовы к оперативным сборам (как правило, на них дается всего 2-3 дня). Такие предложения пользуются большим спросом, поэтому с принятием решения медлить нельзя. Туристы отмечают следующие преимущества горящих путевок:

  • низкая стоимость в результате значительной скидки (основной фактор, влияющий на принятие решения о покупке);
  • наличие бонусов, которые прилагаются к горящей путевке (бесплатная экскурсия, сеанс массажа и другие);
  • большой выбор актуальных предложения для полноценного и недорогого отдыха.

Отдыхающие, купившие горящие туры, остались довольны составом культурной программы, интересными экскурсиями, и высоким качеством обслуживания. Недорогие горящие путевки из Риги выгодно приобретать тем, кто планирует семейных отдых с детьми. Купить их могут даже те семьи, бюджет которых довольно ограничен.

Турагентство MKBC Tour работает с 2002 года и является членом Ассоциации Латвийских турагентов и туроператоров (ALTA). Большинство отдыхающих, которые воспользовались нашими предложениям, стали постоянными клиентами фирмы.

Запросить все детали поездки

Цены "начиная от" в зависимости от наличия мест. Интересуйтесь ценой и наличием мест на конкретные даты у консультанта. Программа носит информативных характер. Консультант проинформирует вас о деталях поездки.

Пожалуйста, заполните свои данные:

Поля, отмеченные(*), обязательны для заполнения

Политика приватности и cookie

Мы приглашаем вас внимательно ознакомиться с нашей политикой конфиденциальности и cookie, прежде чем использовать веб-сайт www.mbctour.lv.  Использование этого сайта означает, что вы принимаете и соглашаетесь с условиями этой политики.